Победители и участники педагогических конкурсов:
1. Самохин В.В., победитель конкурса нац.проекта "Образование", 2007 г
                              победитель городского конкурса "Учитель года", 2003
2. Сотникова М.Б., лауреат  городского конкурса "Учитель года", 2004
3. Абрамова Л.Д.  победитель окружного конкурса "Учитель года", 2004 г. Москва
4. Михайлова Н.С.,победитель конкурса нац.проекта "Образование", 2006 (ЯНАО)
5. Суворова С.И., победитель конкурса нац.проекта "Образование", 2014
   победитель городского конкурса "Учитель года", 2006 (г.Тверь) 6. Жукова Н.В., победитель городского конкурса "Учитель года", 2010
                            победитель конкурса нац.проекта "Образование", 2011
серебряный призер международ.конкурса "Виват учитель", 2009
7. Гринаш М.А.,  победитель городского конкурса "Учитель года" г.Лобня, 2012
8. Бойко Т.П., победитель городского конкурса "Классный классный" г.Лобня, 2015
9.  Памшева О.В.,  лауреат  городского конкурса "Учитель года" г.Лобня, 2011
10. Михайлёв В.Н.,  лауреат  городского конкурса "Учитель года"г.Лобня, 2013
11. Огарков С.Н., победитель городского конкурса "Учитель года"гЛобня, 2016
12. Пчелинцев А.И., победитель городского конкурса "Учитель года", 2014
                        лауреат  краевого конкурса "Учитель года", 2014 (г.Ставрополь)
13. Мячина Л.В.,  лауреат  городского конкурса "Учитель года" г.Лобня, 2014
14.Глущенко Ю.В., лауреат городского конкурса ""Учитель года" г.Лобня, 2017
 
Список учителей школы:
 
  1. Аблякимова Мария Юрьевна, учитель англ.языка
  2. АбрамоваЛюдмила Дмитриевна, учитель географии
  3. Арутюнян Анна Варужановна, учитель математики
  4. Бондарева Алена Викторовна, учитель рус.языка и литературы
  5. Арсланова Роза Михайловна, учитель англ.языка
  6. Будылина Галина Александровна, учитель математики
  7. Бузулан Юрий Александрович, учитель нач.классов
  8.  Вандракова Юлия Викторовна, учитель рус.языка
  9.  Васильева Елена Викторовна, учитель математики
  10. Васканова  Светлана Ильинична, учитель нем.языка
  11. Глущенко Юлия Валерьевна, учитель нач.классов
  12.  Гринаш Марина Анатольевна, учитель химии
  13. Гринаш Евгений Максимович, учитель биологии
  14. Дьячков Илья Иванович, учитель физики
  15.  Евдокушкина Инна Гарриевна, учитель технологии
  16.  Жукова Маргарита Игоревна, педагог доп.образования
  17.  Жукова Наталья Викторовна, учитель музыки
  18.  Зайцева Екатерина Константиновна, учитель физики
  19.  Ипполитова Татьяна Борисовна, учитель нач.классов
  20. Квасова Христина Завеновна, учитель англ.языка
  21.   Косякина Ольга Михайловна, учитель физ.культуры
  22.  Котова Елена Михайловна, учитель рус.языка
  23.  Ливицкая Юлия Валерьевна, учитель нач.классов
  24.  Малушенко Инна Николаевна, учитель нач.классов
  25. Мекаева Светлана Викторовна, учитель нач.классов
  26.  Михайлёв Валерий Николаевич, учитель физ.культуры
  27.  Михайлова Наталья Николаевна, учитель нем.языка
  28.  Мячина Лариса Владимировна, учитель начальных классов
  29.  Монахов Анатолий Владиславович, учитель технологии
  30. Московская Татьяна Александровна, учитель рус.яз, литературы
  31.  Огарков  Сергей Николаевич, учитель истории
  32.  Памшева Оксана Владимировна, учитель ИЗО, черчения
  33. Позднякова Лариса Геннадьевна, учитель географии
  34. Потапова София Юрьевна, учитель анг.языка
  35. Потынгэ Людмила Алексеевна, педагог-организатор
  36. Прокофьева Оксана Николаевна, учитель начальных классов
  37.  Приешкина Раиса Ивановна, учитель информатики
  38. Пчелинцев Александр Иванович, преподаватель ОБЖ
  39. Саулина Галина Владимировна, учитель нач.классов
  40.  Сенотрусов Андрей Петрович, зам.директора по безопасности
  41. Сизова Рена Акифовна, учитель начальных классов
  42. Синтяева Ольга Дмитриевна, зам.директора по безопасности
  43.  Сиротина Татьяна Николаевна, логопед
  44. Слесаренко Татьяна Александровна, педагог по хореографии
  45.  Сныткина Наталья Александровна,  учитель нач.классов
  46. Скокова Татьяна Анатольевна, учитель анг.языка
  47.  Храмцова Елена Михайловна, учитель анг.языка
  48. Фокина Надежда Николаевна, учитель математики
  49. Фомина Ирина Викторовна, учитель рус.языка и литературы
  50.  Чеботарева Светлана Алексеевна, учитель нач.классов
  51. Черепанова Татьяна Валентиновна, учитель нач.классов
  52. Чуканов Роман Николаевич, учитель физической культуры
  53. Шарафутдинова Эльвира Изетовна, учитель нач.классов
  54.  Ямаев Роман Родионович, учитель истории
 
 
©2007-2008 Средняя общеобразовательная школа № 9. All rights reserved. Сделано в Создание сайтов Москва