Конкурс знатоков общественных наук

В среду 7 апреля в школе состоялся финал конкурса «Лучший знаток общественных наук». В рамках этого конкурса старшеклассники показывали свои знания общественных дисциплин, сначала в письменном отборочном туре, а затем состоялся очный финал, в котором шестеро самых лучших выявляли победителя.

В число финалистов попали: Кристина Цхе, Найля Тимершина, Ольга Данилова (все – 10 «А» класс), Алексей Перехин (11 «А»), Иван Ушаков (9 «А»), Полина Карпунина (9 «Б»).

В тройку сильнейших после проведения полуфиналов вышли Кристина Цхе, Алексей Перехин и Полина Карпунина. Они-то и определяли самого лучшего знатока общественных наук.

В итоге первое место завоевала Кристина Цхе, второе – Алексей Перехин, третье – Полина Карпунина.

Поздравляем призеров и финалистов. Желаем им дальнейших успехов в изучении различных предметов и наук.