Новый порядок выдачи аттестатов

Новый Порядок выдачи аттестатов выпускникам 9-х классов
Уважаемые выпускники 9-х классов и их родители (законные представители). В соответствии с новым Порядком заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном и среднем общем образовании и их дубликатов (приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 г. № 115) итоговые отметки за 9-й класс по русскому языку и математике определяются как среднее арифметическое годовых и экзаменационных отметок выпускника и выставляются в аттестат целыми числами в соответствии с правилами математического округления. Итоговые отметки за 9 класс по другим учебным предметам выставляются на основе годовой отметки выпускника за 9 класс.
Аттестат об основном общем образовании с отличием выдается выпускникам 9 класса, завершившим обучение по образовательным программам основного общего образования, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию и имеющим итоговые отметки "отлично" по всем учебным предметам учебного плана, изучавшимся на уровне основного общего образования.

©2007-2008 Средняя общеобразовательная школа № 9. All rights reserved. Сделано в Создание сайтов Москва