Олимпиады на 2016-2017 уч.год

Перечень олимпиад школьников на 2016-2017 учебный год Общие материалы Российский совет олимпиад школьников опубликовал проект перечня олимпиад и уровней на следующий учебный год. В документе 88 олимпиад, что на 17 больше прошлого года. olimpiadi2016-2017.pdf [490.72 Kb] (cкачиваний: 339) Новые олимпиады: → «Будущее с нами» → «В начале было Слово…» → «Учись строить будущее» → Толстовская олимпиада → Всероссийский химический турнир школьников → Инженерная олимпиада школьников Центра России → Международная олимпиада «Искусство графики» → Океан знаний → Олимпиада «Робофест» → Олимпиада по программированию «ТехноКубок» → Олимпиада по программированию НИТУ «МИСиС» и Cognitive Technologies → Олимпиада Университета Иннополис → Открытая химическая олимпиада → Турнир будущих управленцев → Олимпиада «САММАТ» → Олимпиада Национальной технологической инициативы → Олимпиада учащихся музыкальных колледжей → Олимпиада «Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!» → Сеченовская олимпиада школьников.

Читать далее: http://4ege.ru/materials_podgotovka/52893-perechen-olimpiad-shkolnikov-na-2016-2017-uchebnyy-god.html

Перечень олимпиад школьников на 2016-2017 учебный год

Российский совет олимпиад школьников опубликовал Перечень олимпиад и уровней на следующий учебный год. В документе 88 олимпиад, что на 17 больше прошлого года.

Новые олимпиады:

→ «Будущее с нами»

→ «В начале было Слово…»

→ «Учись строить будущее»

→ Толстовская олимпиада

→ Всероссийский химический турнир школьников

→ Инженерная олимпиада школьников Центра России

→ Международная олимпиада «Искусство графики»

→ Океан знаний

→ Олимпиада «Робофест»

→ Олимпиада по программированию «ТехноКубок»

→ Олимпиада по программированию НИТУ «МИСиС» и Cognitive Technologies

→ Олимпиада Университета Иннополис → Открытая химическая олимпиада

→ Турнир будущих управленцев

→ Олимпиада «САММАТ»

→ Олимпиада Национальной технологической инициативы

→ Олимпиада учащихся музыкальных колледжей

→ Олимпиада «Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!»

→ Сеченовская олимпиада школьников.
©2007-2008 Средняя общеобразовательная школа № 9. All rights reserved. Сделано в Создание сайтов Москва