Анкета для родителей

Уважаемые родители!
Министерство образования Московской области информирует о том, что в рамках выполнения плана мероприятий на 2015-2020 годы по реализации Концепции развития дополнительного образования детей, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 24 апреля 2015 г. №729-р, Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» совместно с Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» проводит мониторинг доступности реализации дополнительных общеобразовательных программ, удовлетворенности обучающихся и (или) их родителей (законных представителей) качеством их предоставления.
Приглашаем родителей (законных представителей)  принять участие в анкетировании.
Анкетирование проводится в электронном виде по адресу: https://docs.gooqle.com/forms/d/e/1FAIpQLScrK4TI-8M5 2ufz9bGq0vGoiTiridiDZsxKoF4irMbLMz3JL40Q/viewform с 20 августа по 20 сентября 2016 года.
Контактное лицо по вопросам проведения мониторинга - директор по развитию Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» Шевченко Марианна Евгеньевна, 8-903-589-22-91.