Итоги конференции "Ноосфера-2017"_школьный этап

В соответствии с планом работы школьного научного общества обучающихся МБОУ  СОШ №9   29 марта 2017 года состоялась школьная межпредметная научно-практическая конференция «Ноосфера-2017». В работе конференции приняли участие  175 учащихся, всего на конкурс было представлено 62 работы проектного и исследовательского характера:  СЕКЦИЯ №1    окружающий мир (1 классы)  Ипполитова Т.Б. – председатель,  члены жюри: Шарафутдинова  Э.И., Абрамова Л.Д. СЕКЦИЯ № 2    технология, спорт, ОБЖ, межпредметные (1 классы)  Лопатина В.В.. – председатель,  члены жюри: Монахов А.В., Орловская Г.М. СЕКЦИЯ №3     окружающий мир (2 классы) Васильева Е.В. – председатель,  члены жюри: Позднякова Л.Г., Памшева О.В. СЕКЦИЯ №4     межпредпредметная область    (3 классы) Зайцева Е.К. – председатель члены жюри: Огарков С.Н., Котова Е.М. СЕКЦИЯ №5    межпредпредметная область    (4 классы) Суворова С.И.. – председатель, члены жюри: Фомина И.В., Потынгэ Л.А. СЕКЦИЯ №6  (исследовательские проекты, математика, информатика 5-11 класса), творческие проекты Приешкина Р.И. – председатель, члены жюри:  Арутюнян А.В., Московская Т.А. СЕКЦИЯ №7    (исследовательские проекты 5-11 класса, филология), творческие проекты   Сотникова М.Б.. – председатель, члены жюри: Михайлова Н.Н., Вандракова Ю.В., Скокова Т.А. На основе критериев, разработанных в Положении о школьной НПК, оценило представленные работы и выявило победителей и призеров. Члены жюри отметили высокий уровень большинства представленных работ, все работы сопровождались мультимедийными презентациями.
©2007-2008 Средняя общеобразовательная школа № 9. All rights reserved. Сделано в Создание сайтов Москва