Приглашаем к обсуждению школьной формы

Уважаемые родители,  учащиеся, педагоги!

Министерство образования Московской области сообщает, что в связи с запланированным проведением общественных слушаний по вопросу о целесообразности установления приоритетного цвета школьной одежды в муниципальных общеобразовательных организациях Подмосковья с 28 апреля по 19 мая 2017 года проводит региональный опрос общественности.

Анкета размещена на Школьном портале Московской области.

В опросе можно принять участие, перейдя по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeVTKdGSGHo-1dz7nPLyByoz0jaNhoIP6SYYDJOHZhrG_-G_g/viewform

В связи с важностью поставленного вопроса Министерство образования Московской области приглашает принять участие в опросе следующие категории участников образовательного процесса:

- родители,

- обучающиеся,

- представители педагогической общественности,

- руководители и специалисты органов местного самоуправления Московской области, осуществляющие управление в сфере образования.

По итогам анкетирования будет проведен анализ мнений участников для вынесения предложений на общественное обсуждение данного вопроса.

©2007-2008 Средняя общеобразовательная школа № 9. All rights reserved. Сделано в Создание сайтов Москва