Президентские спортивные тесты

28 мая на территории нашей школы проводились Президентские спортивные тесты для учащихся школ Северного Подмосковья. Мы были рады приветствовать на нашей территории не только школьников нашего города, но и представителей других городов области.
На данный спортивный праздник приехали учащиеся из Дубны, Клина, Дмитрова и, конечно, Лобни. Было проведено большое количество спортивных мероприятий, которые требовали и ловкости, и силы, и выносливости, и координации.
 По итогам выступления первое место заняли ученики из Дмитрова, второе – ученики из Клина, третье – ученики из Лобни, четвертое – ученики из Дубны.

©2007-2008 Средняя общеобразовательная школа № 9. All rights reserved. Сделано в Создание сайтов Москва